Saper Anonymous

Можно ли отказаться от посылки с наложенным платежом?

Например покупаю у человека товар, он отправляет мне его почтой, с оплатой при получении.
Если вдруг мне не нравится тот товар что он мне пришлет или пришлет не то - могу ли я отказаться от оплаты товара на почте и вернуь её отправителю??

Татьяна Фишина

можете вообще не прийти за посылкой. . но если вы её вскроете, обязаны будете оплатить

Настенька Стервочка

просто не идите на почту, посылка месяц пролежит на почте, потом почтовики отправят её назад отправителю. Вы не обязаны её забирать и не обязаны никому отчитываться по какой причине не забираете. Это Ваше право.