Иван Платаный

как вернуть братно посылку с наложеным платежом?

Вообщем ситуация такая.. . Мне один человек отправил запчасть по почте наложеным платежом. Я получил посылку сегодня. Принес домой, вскрыл и меня неудовлетворило качество запчасти (сорвано несколько резьб) В почтовой переписке я русским языком спрашивал продавана о резьбах - он сказал все резьбы в полном порядке. На деле же все оказалось не так идеально.. . Вообщем как мне вернуть посылку ему обратно и деньги, оплаченые за наложеный платеж? С момента полчучения посылки прошло всего пару часов.

Илья

только отправить посылку обратно и надеяться на возврат денег.

Марго

Только если продавец на это согласится.

Александр

тоже отправьте ему посылку наложенным платежом (вот только согласится ли он ее принять...)