Натали

Пришла посылка наложенным платежом

Шла месяц и потом когда пришла оказалась мне уже не нужна. Приходит уже вторичное извещение. Мне посылка не нужна. Если я и дальше буду игнорировать извещения посылка уйдет назад (только придётся оплатить хранение) ? Или нужно сходить на почту всё таки и отправить посылку обратно?

Дима Курильский

Сходить на почту и отказаться от получения, если в течение месяца клиент посылку не забирает, то ее почта возвращает отправителю.

Ирина Ускова

можете и не ходить... если в течении месяца ее не забирают, она возвращается назад отправителю