Екатерина Аренина

Народ, помогите, кто заказывал из Алиэкспресса?

Я заказала одну вещь, но записала неправильно адрес. Подскажите что делать? Нужен реальный совет.

А у меня нет этого окна. У меня пишет: Номер заказа: 64130168702645Статус: ЗавершеноНапоминание: Покупатель подтвердил получение заказа.

Сергей Бровиков

открой спор (на английском диспут) и напиши что адрес указан неправельно

Дмитрий Кузнецов

напиши продавцу