Сайгид

Ребят, кто заказывал одежду на АлиЭкспресс, ответьте, пожалуйста:)

1. Вы когда-нибудь возвращали одежду, т. к. она не подошла/брак/не понравилась и др.? Были проблемы с возвратом денег и самой одежды?
2. Как посмотреть, т. е. где, состав одежды? Описание вижу, но самого состава, т. е. из чего сделана вещь не нашла: (
3. Вы вообще посоветовали бы заказывать одежду на Али? Оцените по 5й шкале услуги интернет-магазина:)

Сергей

заказываю часто, недавно заказывала норковую шубку-пришла в срок и хорошего качества, я осталась довольна. Но перед покупкой всегда смотрите отзывы на продавца, его рейтинг, фото покупателей этого товара. Было пару раз присылали не то, что на фото, написала продавцу претензию и приложила фото, вернули деньги! Если оценивать услуги Алиэкспресс по 5 шкале для покупок-мое мнение -4.

Rif Rif

Смысл в покупках там только броссово низкая цена. Тщательно выбирайте продавца по отзывам и рейтингам. Возвращать смысла не имеет, потому как дешевле выбросить. Пересылка будет стоить дороже, чем та цена, за которую вы купили. Это к вам доставка бесплатна, а если вы надумаете послать, платить придётся по полной.

Ритатуля

Возвращать если что за свой счет будете поэтому подумайте хорошо прежде чем заказывать. Смотрите отзывы людей. Нет отзывов - не берите.
Состав ткани может быть написан на вкладке характеристики товара, но не факт что он там достоверный. Например часто пишут хлопок 100% по факту голимая синтетика приходит.
Если вещь такого фасона что требует посадки по фигуре я бы не рисковала. Свободные вещи типа футболок, треников и т. п. можно рискнуть заказать.