Ольга Рябова

интернет магазин Алиэкспресс

подскажите, хочу заказать китайских вещичек, но мне выдаёт что доставки в мой регион нет, а если быть конкретнее то в Луганск, кто то знает может доставку осуществляют в другой город?!

Леночка Великанова

будет доставка и в ваш регион.

Дмитрий С.

посмотри у другого продавца. ( там их много кто то всё равно отправляет) если нет в Луганск то нет и на всю Украину .
почтой присылают. можно связаться с продавцом и договориться.

можно посмотреть на сайте http://www.ebay.com там тоже китайцев очень много да и цены такие же как на Алиэкспресс