Даня Никитенко

Кто заказывал на сайте алиэкспресс, как он вам? Если можно ришлите фото вещей которые вам пришли,

Артур К.

заказывал.. . различную мелочевку типа запчастей к компу
фото.. . лень.. . неплохо пакуют.. . вентиляторы к ноуту были в коробках (бандероли).... провода, коннекторы (металл) приходили в конвертах внутки пакет с пузырями

в общем если нормальный продавец.. . геморой обычно только на почте (очереди дикие)

главное правило не связывайся с ems... знакомому погнули стальной! блок питания...