Ол
Ольга

Кто заказывал вещи на сайте eBay?

Как происходила доставка товара и сколько в конечном счете пришлось заплатить, включая таможенный ввоз?

))))

на торговой площадке этой разные продавцы, я покупаю напрямую в проверенных магазинах, вот список магазинов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ainash

Постоянно заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оплачиваю и получаю все на почте

Виталик Демидов

я заказываю постоянно. доставка до 45 дней. я делала так. с ибей в америку, а с америки в Украину. это долговато, но доставка дешевле. таким способом доставка например небольшая. а прямой ввоз незнаю. например из 160 грн за доставку 6 отдала.