Елена Котрухова

Кто нибудь заказывал вещи с сайта Ebay, и с какого именно? "немецкого, английского или еще какого"

посоветуйте какой лучше) спасибо)

Та
Татьяна

да с какого удобнее там и заказывайте, вот краткая инструкция (пробел уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/2014/04/ebaycom-ebay-ebay.html

Татьяна Нелих

Заказываю постоянно с разных американских сайтов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Сороковикова

с Ebay заказываю очень часто, проблем не было ещё.