Bzt Bzt

ebaytoday.ru вы заказывали что-то на этом сайте? все пришло без проблем?

Лариса Князева

я решил не рисковать и заказать просто через ebay, как оказалось все очень просто. Пока тьфу-тьфу-тьфу все нормально приходило.

Андрей Попов

Пользуюсь их услугами только когда зарубежные продавцы и магазины не доставляют товар в Россию. Ничего плохого сказать не могу, если и бывают проблемы то только по срокам доставки, по вине нашей почты. Пользуйтесь смело - им можно доверять.

Сергей

за 4 года что заказываю у них - проблем никогда не было