Лилия Амелина

КТО ЗАКАЗЫВАЛ ВЕЩИ В АЛИЭКСПРЕССЕ? ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? КАКОЙ ТАМ ТОВАР?

Ибрагим Ибрагимов

Друг заказывал. Вещи приходили без задержек, на качество жалоб не было. Нужно всего лишь выбрать подходящего продавца, во избежании неприятностей.

Ol
Olesya

обычные китайские товары. . которые продаются у нас, если умножить на 5..

Princessochk

Я заказываю. Все нравится.
Вы отзывы читайте, прежде чем заказать, тогда нормально будет.

Елена Елисеева

Не берите дешевку, читайте отзывы и будет вам нормальный товар.

Анастасия Гладких

Я постоянно заказываю детскую одежду. Качество, как правило хорошее, и недорого. Нашла еще способ экономить. Когда покупаю что-либо, то перехожу в магазин с сайта http://www.taker.im/cashback и просто оформляю заказ, как обычно. Часть потраченных денег в виде процента возвращается на мой кошелек Webmoney!