Виталий Пахомов

Стоит ли заказывать в АлиЭкспресс?

Хочу прикупить себе Смартфон. И недавно друг мне рассказал об АлиЭкспресс. Заманчиво всё! Приметил один Смартфончик. В магазине стоит намного дороже. Так вот. Безопасно ли заказывать в АлиЭкспресс? Стоит ли? Просто, выгоднее.

Светик Егорова

Если прямо намного дешевле, чем в магазине, значит это китайская копия, которая кроме названия и внешнего вида больше ничего общего с оригиналом не имеет.

Pavel .

Конечно покупай. Мне приходили часы и очки, что заказывал на Алиэкспрессе. Только ты на YouTube посмотри как лучше заказывать (нужно смотреть какой рейтинг так как без этого никуда, сколько отзывов положительных, сколько заказов и среднюю цену по али)

Ди
Дина

Достаточно безопасно, хотя 100% гарантии нет. Ну и продавца нужно выбирать с хорошей репутацией.

Денис Филатов

Пользуюсь сайтом Твой Товар. Перед сбором заказа (все товары в одной посылке) они проверяют товары на качество и доставляют своим каналом, минуя таможню. А если вещь не подошла по размеру, то ее можно вернуть им в течение нескольких дней после получения посылки