Карина

Стоит ли заказывать нетбук с Алиэкспресс ?

хотелось бы заказать нетбук но побаиваюсь вдруг не пришлют или не исправный привезут

Андрей Кельганов

не стоит. ноутбуки и все компьютерное - дорого. там у всех почти атомы стоят

Ди
Дима

технически сложные устройства там лучше не заказывать

Андрей Смирноff

можно попробовать. телефоны работают, нетбуки не пробовал заказывать.... в любом случае смотрите рейтинг продавца. количество заказов и отзывы. иногда в наших магазинах встречаются те же товары, что и на алиэкспрессе, только раз в 5-6 дороже. т. е. продукция работоспособна...

Oleg Nakoshnyy

стоит очень хороший сайт