Женя

Проблема заказа с алиэкспресс

Добрый вечер, хочу заказать вещь по интернету. ТАкая ситуация, я хочу чтобы этот товар пришёл на почту, и чтобы я его забрал. Мне нужно писать индекс почты? Или Индекс того место, где проживаю? Просто живу в общаге (студент) как быть тогда?

Олеся Тимофеева

где проживаешь. посылка придет все равно не по адресу, а на почту, к которой этот адрес относится.

Сашуля Верецоца

пишите индекс того отделения, что обслуживает место вашего текущего проживания. Ну и текущий адрес соответственно.