Ольга Орлова

добрый день. сделала заказ на алиэкспресс

оплатила, буквально сразу поставщик написал, что отправляет заказ если сумма намного выше моего заказа, и если мне больше ничего не нужно, то просит отказаться от заказа. полазала по интернету, везде пишут что есть кнопка "отказаться от заказа", ну у меня ее нет, на том месте где она должна быть, только "осталось 13 суток 17 часов 42 минуты". нельзя ли как нибудь побыстрей. подскажите?

Милана Умниева

попробуйте позвонить... ведь у любого интернет магазина есть телефон горячей линии... они могут напрямую аннулировать ваш заказ.