Дмитрий

вопросо по заказам с алиэкспресс

сделала заказа на алиэксресс (где то неделю назад) а сегодня подтвердила что заказ пришел (по незнанию) хотя он не приходил. придет ли мой заказ вообще или как мне его можно отследить? заранее спасибо

Алексей Емельянов

Пиши продавцу на странице заказа, лей слезы, объясни что закрыла заказ по ошибке. Просто ему автоматом али перевел уже деньги. Если продавец отправил уже, то придет, и если еще не отправил - не будет он портить себе репутацию все равно должен отправить.