Юлия Фёдорова

ЗАказ на АЛИЭКСПРЕСС. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Заказывала товар на этом сайте. Обещали доставить за 1 месяц, а посылка шла 4 месяца. Я открыла спор. Сделали возврат. Но потом посылка пришла. Теперь продавец требует вернуть деньги. К слову, стоимость заказа 3$.
Подскажите, как вернуть деньги, раз, и, два, что будет, если я этого не сделаю?

Алексей Богдюн

Ну и жидовский у тебя попался китаец, за трешник зелени удавится. Ничего тебе не будет. Напиши ему что товар не соответсвует описанию и деньги за такое гавно возвращать не собираешься - это первый вариант. Или спишись с ним и вышли эти три доллара - вариант 2. Тебе решать....