Анечка

Помогите разобраться с формированием заказа на Алиэкспресс.

У продавца указана платная доставка, но при покупке на определенную сумму - бесплатная. У меня сформирован заказ, только не оплачен, на сумму большую, чем условие бесплатной доставки, но заказ сформирован и мне предлагается к оплате сумма с доставкой. Что делать дальше, продавцу писать или он сам должен уменьшить сумму к оплате?

Настена

продавцу писать!!!! сам он никогда не уменьшит!! ! а вообще еще нужно смотреть у кого покупаешь т. к возможно ни денег, ни товара не будет, там сейчас кидал стало на 40% больше чем год назад, почти каждый четвертый.