Анютка Котлярова

Помогите с заказом алиэкспресс!

Подскажите, как быть? Впервые заказала товар 2 недели назад. Сейчас мне пишут "ожидает подтверждения". По трек номеру пыталась проверить, нет информации или я неправильно проверяю? Что делать? RB944282375CN

Максим *******

у меня тоже не получается отследить... но товар всегда приходил, так что не переживайте. я просто жду извещения на почту