Виктор Тришков

кто делал заказы на алиэкспресс?

подскажите... Я хочу заказать несколько мелких вещей. По цене они вообще дешевые. Бесплатная доставка. А что накидывает на стоимость доставки наша родная Почта России=)? Или действительно бесплатно. Пришел, и забрал посылку?

Алена Степина

бесплатно, пришел забрал..

Юлия Синицина

до сих пор так было, но таможня планирует брать 10% со стоимости посылки

Минзифа Уланова

Действительно бесплатно. Но идёт иногда ну ооочень долго. Заказывал там очки, потом сумку. Сайт понравился.

Елена Некрасова

Доставку китаёзы оплачивают, просто приходишь на почту и забираешь.

На
Наталья

спасибо всем=)). Теперь заказываю безбоязненно))....Ой, не заметила, с ящика мужа теперь отписываюсь.