Валерий Шальнов

Что делать с заказом на Алиэкспресс, если он не пришел (подробности внутри)?

Заказывала давно, еще год назад, очень долго ждала, но посылка так и не пришла, открывала диспут, прод сказал, что все вернет и я по неопытности зактрыла диспут, а время подтверждения заказ просто истекло, а теперь вспомнила, знаю, что поздно, но хотелось бы вернуть потраченные деньги (около 200 рублей). Помогите, пожалуйста советом.

Виктор Ильин

поздно, закрытый диспут = завершенный заказ