Лиана Чемовская

Неправильное имя при заказе на алиэкспресс

Заказал товары на алиэкспресс, но неправильно ввел свое имя, но адресс доставки верный
Что будет?

Леонид Романов

редко кто смотрит на имя, да еще и на аглицком наречии. Всё будет норм. Дойдёт-получите

Ева Матиева

Если вместо "Петя" написали "Вася" то могут не отдать, т. к. имя не соответствует. Если же просто ошибка в написании имени то отдадут.

Tatiana R

получишь ни чего страшного не произойдёт! Отдадут

Памповая Птица

При получении потребуют документ с именем и адресом. Могут отказать выдать (не факт).