Василий

Заморозили заказы на алиэкспрессе.

Сделала заказы на алиэкспрессе, они всё время были в статусе "отправлено", но сегодня почему-то все посылки сменили статус на *замороженные заказы*, хотя на сайте почта России все отслеживается как обычно, и никакой информации нет. Так же и на самом алиэкспрессе они тоже отслеживаются. Почему они перенесены в замороженные?

Вячеслав Шишкин

Возможно за дело заморозили.. за нарушение правил сайта например... Общаясь с некоторыми покупателями... иногда понимаешь, что банят на Алике справедливо...

Нина Леонтьева

холодно стало.

Анна Галкина

Открой спор и пусть деньги вернут. Мне возвращали.

Владимир

Статус : отправлено. Казахстан.

Бек Хамирзаев

Побыстрее выставляете спор: меня так "кидали " уже дважды.