Ирина Коржнева

Как думете, что с моим заказом на алиэкспресс? Это нормально?

Сделала заказ на али экспресс 2 недели назад. Уже где-то неделю мне пишут, что ожидается подтверждение доставки, т. е. заказ уж отправили? То, что по номеру он до сих пор не отслеживается-это нормально?

Екатерина Акимушкина

у меня также, заказала 3 вещи, одна, если верить сервису где посылка, должна быть еще в пути, но мы ее вчера уже получили. 2я посылка не отслеживается еще, хотя прошло 2 недели. возможно что-то с сервисом просто