Анна Семенчук

Стоит ли заказывать с Алиэкспресс, если у продавца мало заказов, нет отзывов и рейтинга?

Ай
Айгиз

если бы мне очень понравилась вещь у такого продавца, я бы заказала. но тут еще зависит от цены. если она небольшая заказывайте, а если большая, тогда поищите такой товар у других или откажитесь.

Ир
Ира

Бывает у таких продавцов, товар идеальный, т. к. они только открылись и им нужны положительные отзывы.