Павел Дианов

Кто заказывал в магазине алиэкспресс? Подскажите хорошего продавца!

Галина Плёнсак

Сайт на английском языке, поэтому нужно установить на свой компьютер программу Google Chrome, чтобы английский автоматически переводился на русский язык. Перед тем, как зарегистрироваться, я почитала отзывы об этом интернет-магазине, посмотрела видео на youtube " Как покупать на Aliexpress" и мне все стало ясно.

Я зарегистрировалась, сделала заказы только у хороших продавцов ( с бриллиантами) . Хорошие продавцы с высоким рейтингом не обманут. Выбирала только бесплатную доставку.

Оплачивать заказы можно разными способами: с карты Visa или Master Card, или через Киви-кошелек, или даже со счета на телефоне у оператора МТС. Я оплачивала через Киви-кошелек, очень быстро и удобно, комиссию не берут.

Первая посылка пришла через 20 дней после заказа. Остальные пока в пути.