Valeryi Vidmanov

Посоветуйте, пожалуйста, хороший интернет магазин одежды аналог ebay и алиэкспресс. Где можно заказывать вещи, хорошие.

Зарубежный интернет магазин

Ел
Елдос

Например, Milanoo.com. только делать заказы лучше через ШопперКешбек - сервис для этого и других иностранных магазинов. Просто переходя в магазин по ссылке с сайта taker.im при совершении покупок, примерно через 1-1,5 месяца вы получаете 2-5% от суммы назад.

Марина С...

Amazon. Подробная, информативная статья как получить там скидку и сэкономить находится по этой ссылке. Посмотрите. shoptips.ru/topic/3327.html

Сергей Бровиков

Мой совет, заказывайте в интернет магазине wildberries.ru! До того, как я для себя его "открыла", перепробовала довольно много разных, но везде что-то не устраивало. Уже почти 2 года - постоянный клиент wildberries. Преимущества этого магазина очевидны: качественный товар по низким ценам, множество скидок, бесплатная курьерская доставка, оплата ПОСЛЕ примерки. Загляните, к примеру, в этот каталог: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Удачи))