Сергей Гукин

Посоветуйте хорошие сайты на интернет - магазины, где не очень дорого можно заказать вещи ?

Залина

например, Кира пластинина. Там по сейлам можно ухватить недорого вещи из старой коллекции) ) Или вк найди группу Маленький магазин Кирии~ Kiria Shop
Я там еще ничего не заказывала. Но вещи недорогие и есть из чего выбрать (но ждать месяц) Как на ебей только самому не надо геморроится) )

Инна

aliexpress.com

Артем

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете