Арина Сизова

где можно заказать вещи и аксесуары по низким ценам !!!очень низким!! ! подскажите сайт какой нибудь

есть такой сайт алибаба называется но там говорят что товар не доходит.... мне для работы надо

Эн
Энжеша

по "очень низким" ценам врядли
темболее через инет тебя могут розвести

Байрам

мне самой тоже интересно стало... но мне кажется если дешево, то не качественно..

Иван

Что может быть дешевле Таобао?
В Россию доставки точно нет. Только через посредников. Это +10%.

Наталия Зарубина

сто пудов надуют... если ворованное скупать у воров... а вот секонд хэнд можно тюками брать... и со временем опыта наберетесь, что бы потерь меньше ))

Вета

таолант. ком