Игорь Седенков

Подскажите, пожалуйста, как можно заказать вещи из Америки?

Слышала, но никогда так не заказывала. Говорят, что все значительно дешевле.
Буду очень благодарна развернутому ответу!
Заранее спасибо:))

Алексей С.

Ну не очень то дешевле. В поисковике поищи американские интернет магазины типо ebay. С Америки долше везут и на таможне застаивают. Я покупаю или на наших или на Китайских магазинах, вот у китайцев как раз качественные вещи дешеве.

Руслан

Я покупаю в Анг. магазинах, доставка быстрее и вещи дешевле .В америке тоже можно, вещи хорошие, но только ждать около месяца.

Люда Теплова

Заказать вещи из Америки можно только через посредника так как магазины отправляют по территории США, заказываю через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]