Александр Новиков

Заказал с интернет-магазина вещи, но они не пришли... (сайт-arsenal.com)

В общем заказал вещи с с интернет-магазина, а точнее с arsenal.com,но они не пришли. Где-то примерно через неделю после заказа они написали сообщение о том что я должен доплатить 22евро, но я подумал и решил что выходит слишком дорого и захотел отменить заказ и написал им на почту, но они не отвечают. А так хотел что они вернули деньги на карточку, но не вернули. Что делать?

Валерий Петров, там на сайте заказ отменён, походу из-за того что я не отправил доп. 22 евро. Мэйл указан правильно

Denis Rus

Мне перед тем как выслать позвонили и уточнили заказ, если есть возможность, лучше созвониться

Юра Ракитин

Тебя надули. Обычный развод, обычные мошенники

Екатерина Шевченко

Ну тут ответ очевиден, ты указал не тот е-мейл и поэтому твои вещи пришли на другой адрес. Пиши в сапорт и скажи чтобы переслали на другой е-мейл. И деньги на него же пусть вернут в случае чего

Татьяна Юдакова

Заказывайте лучше с тинидиал
Отличный сервис, бесплатная доставка. Товар приходит в указанные сроки, в целости и сохранности. Заказываем с этого сайта уже давно. Заказывали товары разных категорий : одежда, украшения, часы, зарядные устройства, автомобильные примочки, кухонная утварь, игрушки и т. д. Всем довольны. Спасибо Тинидиал

Диана Базанова

1. Если Вы расплачивались банковской картой, то Ваши деньги вернутся через месяц, а сейчас они "заморожены". Если Вы хотите, чтобы деньги Вам вернули раньше, чем через месяц, то позвоните в свой банк и попросите соединить со специалистом по подобным вопросам и объясните ситуацию. Они предложат Вам выслать скрин из магазина с отменой заказа. (Заранее подготовьтесь к общению с работником банка - Вас попросят озвучить даты и суммы 3 последних транзакций с применением пин-кода + номер-серия паспорта и пр. )
2. Обычно магазины сразу выставляют полный счет при оформлении заказа. Никто вдогонку через неделю не просит доплатить.