Наталья Саливончик

Cкажите ПОЖАЛУСТА с какого интернет-магазина, или сайта заказаны эти вещи???

Нашла в одноклассниках, продают модную одежду, обувь, аксессуары, если я не ошибаюсь- Турция, Украина. Не подскажите откуда эти вещи? На фото очень качественные вещи, обувь. Много чего понравилось, хочу сама заказ сделать. Они же там с накруткой продают, причем наверно с неплохой.
Не хочу переплачивать.
P.S. На фото девушка модель этого магазина или фирмы.

Эта одежда и обувь не китайская, одежду заказывают с Украины, обувь с Турции. (Как мне сказали)

Бонна Ивентовна

я видела это тоже в одноклассниках. у неё там было пару фоток, на которых был написан магизин. попробуйте посмотреть все альбомы. может уже удалила

Александр Виноградов

Вся одежда китайского производства. Все эти вещи покупаются на второй по величине оборота товара интернет-площадке Китая- taobao. Вещи там стоят очень дешево (раза в 3-4, а то и больше, чем их продают здесь) , но за доставку каждого килограмма приходится очень дорого платить, если покупаете не много, а если берете килограмм 10 сразу, то за доставку платите раза в 3 дешевле. Поэтому сейчас в интернете так популярен бизнес, постороенный на заказе товаров и их доставка прямо из Китая к вам домой. Продавцы экономят на перевозке, а вы покупаете вещь процентов на 5 дешевле или же по стоимости, если бы сами заказали. Допустим нижнее платье на картинке бирюзового цвета (его цена примерно 800руб. в России состоит из доставка самый дешевый способ 590 руб. так как вес округляется почтовыми пересыльщиками до 1кг. , хоть оно и весит 500 грамм+ стоимость вещи в Китае 300руб. Но за счет заказа 2-х платьев платят за доставку те же 590 экономя на втором. ) В общем это я вам рассказала схему бизнеса и где все это продается (на таобао в Китае) . Но сейчас посредники создали множество франшизных (или нет, не знаю) магазинов таобао в России, где вы и можете найти эти вещи.
Вот вам несколько ссылок на подобные интеренет-магазины в России. (Там вы также найдете кучу качественных подделок одежды именитых брендов и брендов среднего класса в Европе) .
Вот подделки именитых брендов
http://taorussia.com/ru/brands?gclid=CMK...
здесь тоже есть
http://taobao.com.ua/
http://www.ttnaru.com/Default.aspx
http://rutaobao.com/pages/help/dostavka....

Ев
Евгения

Если не подделка, тогда из-за границы!

Чье? Мое?

Это все есть здесь http://londonn.ru/

Ма
Макс

Я себе уже около года покупаю одежду и обувь только в интернете. На мой взгляд здесь намного дешевле и качество намного лучше, чем в магазинах моего города. Мне подруга месяц назад подсказала интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут можно купить женскую одежду по адекватной цене. Буквально на прошлой неделе купила платье на свадьбу к подруге.

Женя Нуянзов

привет! я занимаюсь сопровождением закупок в китае/турции. Летаю раз в 3-4месяца. Сейчас создаю СП по оптовым закупкам, одежда в стиле @skitzyou @shitrendy @heart_of_4
Последние работы скину в личку, так же можете посмотреть ассортимент в группе вконтакте https://vk.com/mafiabiznes

Александр Николаев

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ КИТАЯ. ЗАКАЗЫВАЮТ С АЛЕКСЭКСПРЕС. БОЛЬШИМИ ПАРТИЯМИ. ВОТ ПО ЭТОМУ ДЕШЕВЛЕ.