Александр Сизонец

Заказала вещи в интернете

Заказала платье и туфли в интернет магазине вконтакте. Предоплата 100%. Заказ пришел на новую почту. Открыла дома там совсем не то платье и не те туфли. Продавец говорит что это не его проблемы. Так поняла это розводняк. Как это наказать? В милицию ещё не шла. Боюсь скажут вещи прислали что вы хотите....

Irina Dimkova

Конечно так и скажут=) вы деньги отдали добровольно, посылку получили.

Владислав Плиско

Полиция вас в суд отправит. Это гражданское дело. Нет состава преступления. Товар отправлен. Вам если в ашане продадут тухлую рыбу, вы же в полицию не пойдёте???