Olga Ibragimova

Посоветуйте хороший интернет магазин одежды. Чтобы не дорого было и качественно.

Мария Святова

Я уже несколько раз покупала в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/. Изначально меня заинтересовала то, что доставка по всей России бесплатная, да еще и вернуть можно, если что-то не подойдет. И оплатить можно курьеру, когда уже все примерил-посмотрел. Я осталась довольна и обслуживанием и товаром (заказывала себе платье, потом не удержалась и еще сумку по акции взяла. ) А сейчас, вот, сижу, облизываюсь - у них распродажа - мне все надо!!!