Александр

Посоветуйте хороший интернет магазин с хорошей и необычной одеждой.

Любовь

Aliexpress

Irishka S.

Многие заказывают с таобао. Но я сама не особо разобралась в том, как заказывать с него. Тоже заказываю одежду с Aliexpress. Вещи хорошие и цена радует, плюс еще и бесплатная доставка.

Shamil Mamatov

Я советую вам один из лучших магазинов одежды, обуви и аксессуаров Вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Ассортимент у них ну просто огромный всяческой одежды, качественной, фирменной, брендовой и необычной. Доставку делает курьер, она будет бесплатная и быстрая по всей России.

Ан
Анютка

Очень хороший интернет-магазин Wildberries, там очень большой выбор разнообразной одежды и обуви, и всё по приемлемым ценам. Вот например очень классные спортивные футболки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye

Алексей Баранов

Видела очень классную обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Много моделей из новой коллекции по нормальным ценам. Так же скидки есть на многие модели. В магазине действует услуга покупка после примерки, то есть, если покупаешь только тогда, когда обувь подошла.

Елена Нарольская

постоянно заказываем из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбор большой и цены ниже

Инна

Обувь беру во vrasmer.ru давно уже. Посмотрите цены и сами все поймете 🙂

Паша Дергачёв

Постоянно покупаю одежду по распродажам! Сравниваю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где дешевле, и покупаю со скидками до 50% и больше:)