Рома

Сбросьте пжл ссылки на хорошие интернет-магазины одежды.

Не могу никак найти хороший интернет-магазин, или сайты посоветуйте, где можно заказать одежду по закупочной цене.

Сергей Свитко

http://www.wildberries.ru/ Мой любимый магазин! Wildberries - доставка бесплатная, скидки, акции, постоянно новые поступления одежды, обуви, аксессуаров и многого другого. Короче, очень нравится) Постоянно тут что-нибудь себе или близким покупаю.

Сергей Таширов

я больше 2-х лет сотрудничаю с магазином Sexybit.ru
Закупаюсь для своего магазина в Е-бурге.
они представляют фабрику из Китая на российском рынке.
я с ними оптом сотрудничаю, и если честно, сначала тоже было страшно 🙂 а ребята они хорошие оказались. В случае проблем мне не надо с китайцами списываться. С русскими ж куда проще, а они там уже разруливают все.