Александр Мизерник

Скиньте ссылку хорошего интернет магазина одежды.

Елена Голикова

Уайлдберрис

Кирилл Faust

www wildberries ru

Николай Коженцев

Вот отличный интернет-магазин одежды. Широкий выбор мужской и женской одежды, обуви, сумок, а так же много чего интересного. Я уверена, ты приятно удивишься когда посмотришь каталог товаров)

http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx

Борис Молчанов

Тоже хочу посоветовать wildberries.ru
Я там часто закупаюсь, последний раз на весну приобрела здесь вот джинсовую куртку крутую. У них там скидки шикарные сейчас!