Михаил Никулин

дайте пожалуйста ссылку на интернет магазин хорошей одежды...?

Екатерина Широкова

Моя жена всегда покупает тут) ) Все вещи брендовые, не подделки, и цены небольшие, да и не только жена 🙂 Я сам тут покупаю, к тому же еще и доставка бесплатная по всей России)

http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx

Никита

не получается ссылку оставить. Объясню так - Пишешь 4шоппингТОЧКАру
английскими буквами. Можешь просто в яндексе это вписать, оно сам тебе найдёт.
Довольно таки хороший выбор одежды.