Иван Кривошеев

кто заказывает с сайта алиэкспресс) скажите как определить хорошего продавца? ) читать отзывы о товаре, а еще? спасибо))

Ксюша Андреева

Никак не определишь. Пару недель назад, друг оплатил заказ, и после этого ему сказали, лота нет, выберите другой товар. Хотя, до оплаты, хозяин лота подтверждал наличие товара. Ищи посредников -кто возит с таобао -например в твоём городе. Таких сейчас много.