Дмитрий Черепанов

алиэкспресс? кто заказывал одежду на али? отзывы о качестве товара, как подобрать размер?

Думаю заказать одежду на алиэкспрессе, но боюсь, что не понравится качество или прогадаю с размер, подскажите мой размер обычно XS, S (40-42), а там какой брать, чтобы не была вещь мала? и размер обуви, мой 38?
Подскажите, кто, что знает! ? заранее спасибо!

Сергей

читай рейтинги продавца и товара... делал 4 заказа... 3 без проблем... четвертый не дошёл но без проблем вернули деньги...