Фанис Фехретдинов

Кто получал посылку с АлиЭкспресс службой СДЭК ?

Расскажите все нюансы этой доставки, за сколько времени вам доставили и прочее)) требуют ли паспорт для таможни?

Aziz S

Я почитать, у меня такая же доставка; -) Посмотрим, что будет и кому быстрее придет заказ; -)

Юл
Юлия

Отличие от почтовых посылок существенное. Например, практически не отслеживается на всём пути и идёт стабильно месяц или чуть больше. У почтовых отправлений зависит от статуса, там могут посылки идти от недели до 3 месяцев, иногда не доходят. СДЭК гарантированно доставляет и приносят домой, предварительно позвонив вам по телефону и предупредив на сайте отслеживания. Дату и время доставки домой вы выбираете сами. Такие посылки всегда приходят не битые и в сохранности, в отличии от почты. СДЭК часто доставляет тяжёлые по весу посылки, почтой такие обходятся намного дороже. Паспортные данные требуются при оформлении покупки, если заказ дорогой.

Татьяна Жаркова

лично для меня хуже почты рф. в моем городе нет их филиала и доставка от них из другого города раз в неделю, но млять курьер звонит всего за час до момента когда доставит, было и за 15 минут хорошо если кто-то дома есть или не далеко сам уехал иначе ждать следующий раз или к ним пилить 80км

Юрий Носиков

Ни каких нюансов, приходит с такой же скоростью как и почтой, присылают СМС приходишь в СДЭК с паспортом и забираешь. Мне последняя посылка пришла на почту, бросили в почтовый ящик (бандероль)

Та
Татьяна

Уже ответил. Еще третий раз напиши

Павел Кондратьев

Мне прям до подьезда привезли, курьер за час позвонил