Прочие услуги

Сколько идут посылки с алиэкспресс службой cainiao super economy ?

Я заказал две посылки . На службу доставки не обратил внимания . По случайному совпадению у обеих. посылок служба доставки cainiao super economy . Жду уже больше двух месяцев . Посылок нет . Открывал спор на две посылки, но не один не завершился в мою пользу. Один из продавцов написал, что это самая медленная служба доставки . Вопрос, сколько ещё ждать и придут ли посылки воопще ?
Отправленные посылки Cainiao Super Economy - которая стоит по-умолчанию, как бесплатная доставка (а кто не ищет халявы, сэр) идут в РФ быстро: 5-7 дней. Вся проблема начинается уже в РФ с неграмотным оформлением таможенных деклараций. Народ, оказывающий услугу перевозчика, из китайских деревень, малограмотный. Товары везут на паромах. И не всегда верно пишут адреса получателей. К примеру, я тоже неоднократно попадал на Cainiao Super Economy и ждал по полгода! Приходили извещения, где вместо дома-квартиры (к примеру 5-167), было написано слитно (5167) и мои посылки носили чужим людям! Защита покупателя максимально указана в статусе заказа, обычно это 60-90 дней. По истечению этого времени Вы вправе открывать спор и предъявлять доказательства, что посылка "не отслеживается" (обычные скриншоты, если дан трек). Результаты будут положительными, если Служба поддержки Алиэкспресс по решению диспутов увидит, что трек-номера и вправду не отслеживаются на сайте. То, что продавец кидает в сообщениях ссылки на сторонние сайты по отслеживанию - это не берётся во внимание! Все передвижения должны быть грамотно отображаться на сайте Алиэкспресс и нигде более. Споры всегда можно выиграть, если в личном кабинете количество выкупленных товаров больше 70%, чем оспоренных.
Нина Колесник (Титенко)
Лучший ответ
а почему не вернули деньги?
мне всегда возвращали
Клара Жунусова
Наташа Макарова Возврат средство по открытым диспутам зависит от степени покупательской спосбности. Чем больше сделано покупок (не ниже 70% полученных) - тем выше статус пользователя (платиновый и стоит значок в профиле) - тем больше шансов выиграть спор, что покупатель не мошенник, а честный плательщик товаров. Дело в том, что зачастую малолетние аферисты кидают китайцев, получая посылки, но открывая спор, что якобы не пришло... Об этом кондомы (прошу прощения) выкладывают ролики на YouTube и хвастаются, лайфхаки у них такие...
45 - 70 суток.
Артём Перцев
125 суток контрольный срок доставки... от способа доставки не зависит... Это правила работы Али экспресс.
Нажми на галочку и увидишь срок доставки. Добавь ещё дней 20 и получишь реальный срок.
У тебя в заказах должно быть написано, через какое время примерно должны прийти посылки
Дарья Костоусова Я уже даже продлевал защиту