Прочие услуги

Совершил ли я большую ошибку, выбрав на AliExpress службу доставки Cainiao Super Economy?

Я беспокоюсь, что мои посылки будут идти очень долго или вообще не придут. Уже прошёл месяц и 10 дней с оплаты, два товара, заказанные через другие службы, уже пришли. Стоило ли так экономить на доставке? Что думаете вы? Поделитесь личным опытом.
С Китая посылки идут 2-3 месяца.
Анонимка Неизвестно
Лучший ответ
Елизавета Иванова По-разному идут.
И за две недели получал заказы, и за три, и через два месяца тоже.
Nemo Nautilus если бы 2-3, а то 3-4 и больше. зарекся этой службой возить, выбираю платную, в пределах месяца все приезжает, и отслеживается
Елена Хрусталева пфффф за 2-4 дныя можно получить если т тмола
Такая же история.. все посылки от Cainiao где-то тормознули, придется требовать продления защиты или открывать спор.

Быстрее всех дошло от Aliexpress Standard Shipping, на втором месте Aliexpress Saver Shipping
У меня три посылки висят. Сроки поджимают под самые...
Daring Person Of Fellow
Абдул Отамбеков не ждите извещения, его не будет! сами сходите на почту ножками
У меня вообще по 3 месяца идут
у меня 4 посылки застряли с этой доставкой, от 110 дней, самая последняя 74 дня.. раньше такого не было.. максимум 1,5 месяца ждал.. 50% отзывов, что посылка утеряна.. диверсия какая то..
Павел Аристов
Юлия Чугаева (Быкова) у меня15 подряд недошли
доставка как доставка. по китаю едет нормально, тормозится в России, так что это претензии к почте россии, может так специально задумано, типа трэковые обработка приоритетна, а эти подхватывают в конце.
Это самая отвратительная и долгая доставка, вещи идут по 4 месяца, могут и не прийти вообще.
Абсолютно ничего страшного . Отличная доставка ) Я покупаю с али 7 лет и все что до 3 месяцев - норма)
Nemo Nautilus раньше редко больше 35 дней шли посылки, а с этой каниной уже под 4 месяца товара нет
для Cainiao Super Economy можно сразу просить продлить защиту минимум на 30 дней.
Очень долго идет!
Собственно все Economy которые без отслежки идут очень долго
Лучше ePacket, край Aliexpress Standard Shipping, Aliexpress Saver Shipping
Самая дешевая доставка, стараюсь ей сейчас не заказывать. Пришли все, но от 1.5 до 3х месяцев в пути. Обычно звонили с почты "Придите заберите"
Cainiao Super Economy - это курьерская доставка из 16 - го века! В те времена : подковав лошадь и набрав провианту с бурдюком на седле, курьер собирался в дальний путь. Путь был не близким, тернистым и его поджидало много опасностей! :)
Заказывал в двух посылках у разных продавцов запчасти на ремонт плазменного телевизора. Прошло уже 4 месяца . Пару раз уже приходилось рыться в "заветных коробочках" на почте ...А с неделю назад нужные запчасти уже были найдены!
Мне кажется, что Cainiao Super Economy приготовила мне сюрприз к новогодним праздникам, порадовав меня двумя посылками через 11 месяцев! :)
У меня посылок 6 так не пришло. Причем вообще не пришло и через год. Мелкие, но все равно не приятно. Так что вероятность есть но 30 %.
Я бы сказал то да, у меня 4 товара так и не приехали, а прошло уже 5 месяцев, приехал недавно один товар, но он ехал 6 месяцев, это не нормально, так-что потрать лучше на 60 рублей побольше и все ок, и еще совет тебе, проси у продавца отслеживаемый трекер, который начинается на ZA,почта россия это читает, лучше работает и быстрее приедет.
Сейчас расскажу что это за служба. Один знакомый китаец рассказывал. У многих продавцов есть личные курьеры, которые работают за еду. И вот дает он ему посылку с мешком сухарей и отправляет пешком, дабы не тратиться на транспорт. Самым везучим дают велосипед или осла (его реже, так как его тоже надо кормить), тогда покупателю тоже повезет, посылку получит не через полгода, а всего лишь через 2 месяца. Некоторые китайцы не выдерживают такой не легкий путь и загибаются, вот почему некоторые посылки не доходят, а вы всё на таможню грешите.
три посылки потеряны, спор по срокам истек, сделал вывод надо сразу ставить напоминалку в телефон и делать возврат денег
Зарекся с ними связываться. Уже больше два месяцев как заказал, а посылки еще не покинули территорию Китая, хотя срок доставки был указан 60 дней.
Dinara Beketova
может это новый вид мошенничества? Поддельные трекинги?
Peter Terekhin
Аяз Едигаров Мои посылки пришли чуть раньше чем через два месяца с заказа. Просто я слышал, что иногда посылки через эту службу доставки шли ещё дольше.
ВНИМАНИЕ это такой вариант до востребования. ИЗВЕЩЕНИЙ НЕ БУДЕТ! их надо на почте САМИМ спрашивать вам дают коробку таких же бестрековых и вы перерываете коробку сами и ищите свои посылки. более того они там не всю жизнь лежат.... через месяц вы уже не найдёте посылку в коробке.
Сания Сейтжапар Вот вот, такая же хрень. Уже ни раз был в почтовом отделении и перебирал подобные коробки с пакетами. Один раз повезло за 2.5 мес. пришла посылка, а остальные посылки где то потерялись (от 120 дней ожидания - пока ни одна не пришла из них). На почте говорят что многие жалуются на "неприход" посылок... Али ведь сама подняла цены на товары, чтобы все были с отслеживанием, а теперь продавцы сами мутят отправляя посылки без трэковые по сути...
Nemo Nautilus это ваше отделение почты что то мудрит, мне все посылки извещают, вот только крайние уже 4 месяц заканчивается, спор давно прошел, зарекся данной службой доставки пользоваться
Виктор Петрачков Мне все всегда приходило уведомлением от этой службы. Просто всегда долго ей идет. Они всякую мелочь только перевозят.
Не рекомендую, уже 4 посылки этой доставкой не пришло, что самое главное, общий трек который дает продавец обычно приходит в твою страну быстро, но дальше тишина, отследить нельзя. И не понятно, то ли китаец не положил товар, то ли китайский почтальон ее замылил, то ли наши таможенники либо почта.
Cainiao Super Economy самая плохая доставка. Все мои потери товара с Али были только с ней.
да тоже попал 3 посылки в воздухе срок закончился продавец продлил он тоже кончился сказал возвращаю деньги а денежек как раз то и нет... болтовня и оттяг срока а в результате нервы...
Nemo Nautilus если вы спор открывали, то деньги вам алиэкспресс вернет 100%, дальше они сами будут с продавцом разбираться
Cainiao самая отвратительная компания по доставке посылок, или только у нас в городе Воронеж такое твориться. Заказал товар 20 ноября, по отслеживанию 24 декабря посылка была на складе, звонков на телефон не поступало, СМС сообщений тоже не было, пишут не удачная доставка. Звонил в поддержку несколько раз, отвечают ждите скоро курьер доставит, писал в поддержку заказов, все обещали ждите скоро доставят, вторая попытка в отслеживании, указан не правильный адрес, опять обращался в поддержку, писал продавцу, ответ тот-же. В поддержке даже адреса доставочной компании не дали, хотел сам забрать. В итоге пролежала на складе около трёх недель и её отправили назад. Может это всё делалось специально???
Если сроки заканчиваются открывайте спор, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДАВЦА! Если посылка придет, хорошо, и деньги целы и овцы сыты))). Если регулярно не приходят отправления меняйте почтовое отделение (на адрес друзей, родни). В Твери такая ситуация, без трека в отделении 170028 не доставлено НИ ОДНОЙ посылки, поменял на адрес родственника- доставка 100%, с его отделения звонят, говорят получайте!
что вы хотели от бесплатной доставки? чтоб вы сегодня заказали и завтра он приедет? ага ну удачи, а он не спешат потому что им курьерам не платят! им сказали отправь туда вот и отправляется. продавец не несет ответственность за доставку, он не сёт ответственность за товар, а за доставку отвечает другой китаец!