Ппц просто, это доставка ужасная во всем, не советую, связался с ними на свою голову, уже 4 день лежит смартфон у них (он еще не из дешевых, за 40покупал) человеку отправил в другой город, расстояние всего то 120 км, это 1 час езды на машине...
Ни отслеживание, ни норм доставки!!!
У меня DPD и Почта россии до Питера доставляли за 5-6 дней (2100км от моего грода растояние) а тут в 120км не могут 4 дня доставить!!!!
Никому не советую их, правду что в отзовике так много гневных отзывов про них
Прочие услуги
Boxberry – служба доставки для интернет-магазинов
Почта России ещё хуже.
И про неё ещё больше негативных отзывов.
И на Отзовике и на других сервисах.
Aldabergen Akimbekov
Намного лучше, херню не несите, у меня опыт с ними, ни разу не теряли и не задерживали и все приходило и отслеживалось, это вам не та почта, что раньше была, сейчас намного лучше
Aldabergen Akimbekov
А с Boxberry уже в первый раз столкнулся с проблемой
Aldabergen Akimbekov
а вы посмотрите сколько в отзовике рекомендуют и сколько в Boxberry
Aldabergen Akimbekov
Может потому еще, что почта в разы популярна и распространена у нас в россии? Поэтому и больше голосов. Но дело в том, что постоянно посылки отправляю и с почтой таких приколов не было, с DPD тоже
Пользовалась не раз. Как-то неделю не могли у себя найти посылку. Потом другая работница моментально нашла. А в другие разы все нормально было.
От сотрудников тоже немало зависит.
Читаю отзывы здесь. Теперь понимаю, что не одна я столкнулась с отвратительной работой этой службы. Но у меня дело даже не в доставке заказа, а в отвратительной работе сотрудников пункта выдачи. Вчера, 13.01.2022 года в пункте на улице Генерала Белова, д. 20 столкнулась с отвратительным отношением со стороны сотрудницы. Во первых - не работал терминал. И по словам сотрудницы, это не ее проблемы и отправила звонить и выяснять это к директору. Алё! Директор! Это ваши проблемы, понимаете? Когда я все же нашла наличные, у нее не нашлось сдачи. А это уже мои проблемы, оказывается! Она ни за что не отвечает? То есть, ваш сотрудник там находится для чего? Для мебели? Для украшения интерьера? Или для того, что бы ворковать с мужичком, от которого она так неохотно оторвала свой взгляд, что бы обслужить нас: "ходят тут всякие!" И все это под ворчание, что мы ей испортили настроение. Нормально? Мы доброжелательно подошли, с улыбкой, а она нам напихала гадостей, весь день испортила, а мы оказывается ей настроение испортили. На мое - "напишу отзыв", хмыкнула, типа -мне фиолетово. Если она так раздражается на клиентов, то может быть это не ее место? Мы оплачиваем доставку, ее работу, а в ответ получаем за свои же деньги хамство. Может вы ей объясните ее должностную инструкцию? Что сотрудник должен и за что отвечает. Кто она не составит труда узнать. Дату я написала.