Прочие услуги
Какой службой доставки лучше пользоваться
Заказываю телефон из Москвы в Тулу. Но не знаю какой способ доставки выбрать: Экспресс курьер или DPD, но про DPD читал плохие отзывы. вообщем посоветуйте стоит ли доверять экспресс курьеру. Почту России не рассматриваю)
dhl, вообще норм
Dima Yanzin
такого варианта нету, есть только Почта России, Экспресс курьер, DPD. СПСР (но оно больно дорогое)
Да любой, уж с направлением Москва-Тула справится любой перевозчик ) На плохие отзывы в интернете просто не обращайте внимания, DPD так уж 200% что доставит. Экспресс-курьер компания второго, а то и третьего эшелона, в отличие от DPD, но и они должны за сутки довезти )
вообще советую пользоваться онлайн сервисом которые интегрированы с несколькими службами доставки например как http://clickexpress.ru, очень удобно на самом деле т. к при отправлении тебе предоставляется альтернатива курьерских служб и их стоимость, таким образом ты можешь отправить посылку по оптимальной цене т. е хочу сказать сэкономить на этом реально возможно.
Сама пользуюсь такой услугой и для меня очень удобно, не нужно маиться с накладными можно оформить все за 2 клика и там ее распечатать.
плохие отзывы могут быть у всех. Вот попробуйте - Первое отправление бесплатно. Курьерская служба LCM Express https://lcm-express.com/

Добрый день.
Наша служба доставки будет рада с Вами сотрудничать. (http://boxberry.ru/)
После поступления заказа на наш главный склад мы осуществляем доставку в г. Тула за 1 рабочий день.
Для доставки Вы сможете выбрать один из двух наших пунктов выдачи.
В городе Тула они находятся по адресу: ул. Демидовская, д. 179-179А и ул. Первомайская, д. 9.
Срок хранения заказа в отделении Boxberry — 7 календарных дней, с момента поступления отправления в ПВЗ. По желанию Вы сможете продлить срок хранения заказа. Для этого будет необходимо обратиться в интернет-магазин.
Также, в зависимости от условий сотрудничества интернет-магазина с нашей компанией, о прибытии заказа Вас оповестят с помощью смс-сообщения, email или звонка оператора.
Передвижение заказа будет находиться под Вашим контролем, так как на нашем сайте доступен сервис по отслеживанию посылок.
Для этого Вам понадобится номер заказа из интернет-магазина.
В случае, если интересующий Вас интернет-магазин не сотрудничает с нашей компанией, то он может отправить Вам заказ, как посылку от частного лица.
Более подробно ознакомиться с данной услугой можно на нашем сайте по ссылке: http://boxberry.ru/private_customers/send_a_letter_or_parcel/.
Для данного вида отправлений также действуют услуги оповещения и отслеживания статуса.
Мы стараемся, чтобы услуги доставки с помощью Boxberry были более доступны, а также максимально надежными.
По всем вопросам будем рады Вас проконсультировать по телефону- 8 800 700 54 30, или задать интересующий вопрос онлайн-консультанту на нашем сайте: http://boxberry.ru/.
shop-logistics.ru этой можно, вовремя всегда привозят
Добрый день!
DPD не плохая компания, но у СДЭК наиболее широкая география доставки, так же компании СДЭК, есть все возможные варианты доставки по направлению Москва-Тула. Доставка по супер-экспресс за один рабочий день, по стандартному тарифу Экспресс лайт срок доставки 1-2 рабочих дня, для интернет-магазинов доступен тариф Посылка 2-3 рабочих дня. Так же возможны дополнительные услуги как частичная доставка, вскрытие, прозвон получателя перед доставкой. Все данные варианты доставки Вам необходимо будет обсудить с отправителем (интернет-магазином) и выбрать наиболее оптимальный для Вас и отправителя. На нашем сайте так же можно будет отслеживать направление груза на протяжении всего периода доставки. Мы всегда он-лайн, готовы ответить на все вопросы:) http://www.edostavka.ru/novosibirsk.html
(Кулешова Ольга, менеджер отела качества)