Прочие услуги
Кто получал посылку с АлиЭкспресс службой СДЭК ?
Расскажите все нюансы этой доставки, за сколько времени вам доставили и прочее)) требуют ли паспорт для таможни?
Я почитать, у меня такая же доставка; -) Посмотрим, что будет и кому быстрее придет заказ; -)
Ни каких нюансов, приходит с такой же скоростью как и почтой, присылают СМС приходишь в СДЭК с паспортом и забираешь. Мне последняя посылка пришла на почту, бросили в почтовый ящик (бандероль)
Саша Кубасов
Вы тоже из АлиЭкспресс заказывали?
Отличие от почтовых посылок существенное. Например, практически не отслеживается на всём пути и идёт стабильно месяц или чуть больше. У почтовых отправлений зависит от статуса, там могут посылки идти от недели до 3 месяцев, иногда не доходят. СДЭК гарантированно доставляет и приносят домой, предварительно позвонив вам по телефону и предупредив на сайте отслеживания. Дату и время доставки домой вы выбираете сами. Такие посылки всегда приходят не битые и в сохранности, в отличии от почты. СДЭК часто доставляет тяжёлые по весу посылки, почтой такие обходятся намного дороже. Паспортные данные требуются при оформлении покупки, если заказ дорогой.
лично для меня хуже почты рф. в моем городе нет их филиала и доставка от них из другого города раз в неделю, но млять курьер звонит всего за час до момента когда доставит, было и за 15 минут хорошо если кто-то дома есть или не далеко сам уехал иначе ждать следующий раз или к ним пилить 80км
Мне прям до подьезда привезли, курьер за час позвонил
Уже ответил. Еще третий раз напиши
Irin Blumarine
;-) человек волнуется.