Прочие услуги

Заказала посылку с алиэкспресса 31 января, решила посмотреть, где она!

И вот, что выдает.
Что это значит!?
Пишет, что посылка последний раз отслеживалась 12 февраля
Rustem Zabbarov
Скорее всего по России не отслеживается. ждите уведомление!
Мереке Хамзин
Лучший ответ
Rustem Zabbarov т. е прийти она должна?
Ждать и следить за сроком защиты, чтобы вовремя открыть спор
Denil Sardarov
Почему Вас так интересует где ваша посылка, что означает тот или иной статус по треку? Зачем вы тратите время на эту фигню? Вам должен быть важен конечный результат т. е получение товара. Вы когда идете в магазин за молоком - не интересуетесь на каком лугу паслась корова, какой рукой ее дергали за вымя когда доили, в каком бидоне везли молоко, на какой машине и какой транспортной компанией? Следить нужно не за посылкой, а за временем защиты покупателя. AliExpress защищает заказ только в течение действия Защиты Покупателя, а по истечении этого срока заказ закроется автоматически, и деньги будут перечислены продавцу. Прекратите играть в детектива и научитесь в итоге выделять конечную цель.
смотри лучше на сайте трек 24 там понятнее
Сколько до конца защиты осталось?
Попробуйте для начала сравнить отслеживание посылки на других сайтах, например, так: https://www.youtube.com/watch?v=ZvQ973k8CVs
Если посылка не пришла, то откройте спор: https://www.youtube.com/watch?v=UbTbwpw7Ieo или https://www.youtube.com/watch?v=N6ZvAPAqtDs
Ну во первых Вы не дали трек номер . По этому гадать тут нечего, Сравнение про корову и молоко вообще ни о чём, человек пишет понятия не имея о чем . В данной ситуации надо было просто сравнить отзывы у разных продавцов, посмотреть в отзывах, какой почтой продавцы отсылают, зайти на сайт Где Посылка, там есть форум, где люди пишут, в какой срок приходят посылки различных почтовиков . А лучше зайти на сайт Трек24, там могут помочь . Но скорее всего у Вас безтрек : посылка отслеживается только в стране отправления . И мой совет : не смотрите отслеживание на страничке заказа . У меня четыре заказа с буквами LP в начале . Так на страничках заказов в отслеживании стоят статусы ДОСТАВЛЕНО аж 04.03.18! А товара нету! Попросите прода продлить защиту, и следите за её окончанием . За пять дней до окончания можете смело открывать спор и требовать возврат денег . Удачи !