Georg

скажите если заказать на алиэкспресс в россию, то за почту придется платить?

на сайте пишут что доставка бесплатная,
просто хочу заказать в воронеж, вот думаю когда придет посылка на почту россии надо платить за получение? если да то может кто знает примерно сколько?

Маруся Схиртладзе

Если доставка бесплатная - значит её оплачивает продавец. Вам платить за получение не надо.