Сергей Абреев

Помогите правильно заказать на Алиэкспресс сайте

народ, подскажите плиз как заказывать на сайте Алиэкспресс. Смотрю видео но там не так как на сайте, т. е. всё так но когда жму кнопку Оплата в видео показывается что должно всплыть окно и там будет написано сколько дней остаётся для оплаты (например 19 дней 5 часов 12 секунд) и ниже способы оплаты. Так как я новичок там решила попробывать заказать ободок, но не посмотрела что там написано при заказе на сумму 9,99$ мне один ободок будет стоить 0,70$ а если меньше заказывать то он так же будет стоить 0,70 но +ещё берётся 2$ за сбор. Платила через киви кошелёк. Проплатила 0,70$, идёт мне сообщение от продавца на почту на след. день вот с той таблицей что должна быть в заказе что у меня заказ не проплачен и осталось 19 дней сколько то минут и столько то секунд. Пишу продавцу что деньги сняли а мне снова платить, продавец отвечает что ещё 2$ за сборы нужно заплатить. Ладно жму проплатить и выходит сумма снова 2,70$ хотя 0.70 уже сняли. Получается 0.70$ ушли в никуда. Ладно это копейки, для примера попробывала. Вот хотела заказать подороже уже что то, а теперь думаю проплачу примерно 10$ за товар а потом снова придёт сообщение что не проплачено и снова 10 $ напишут плати. Теперь опасаюсь. Вот и думаю теперь может я что то не так нажимаю? Или может поменялось что то не так как в видео теперь. Нет у меня того сообщения с днями а сразу оплата выходит платить сразу. Кто часто покупает и знает всю систему подскажите плиз. Зарания спасибо за ответ. вот прилагаю скрины для более понятливой ситуации про что хочу узнать видео что кажет мне как должно казать http://s019.radikal.ru/i617/1311/11/3ae29bab7dd8.jpg и как вот у меня кажет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ульяна Беляева

что то мелкое в среднем от 10$ идет, внимательно читать заголовок, бывает (редко) прибегают к хитрости при оплате на конечной странице пишется что продавец изменил цену, обычно делает платную доставку. лично я оплачиваю входящий счет, если что то не то до отправки можно отменить "заказал неправильный товар"

Оксана Джаватханова

Вместо скринов дала бы адрес страницы заказа - можно было бы ответить конкретно С китаями надо построже - пишет что надо добавлять - сразу отказ от заказа - их там полно с таким же товаром
http ://www .intao .ru/registraziya-na-aliexpress/
набрать без первых трех пробелов и читать все и ссылки внизу страницы