Тимофей Мешков

Привет всем, я столкнулась с такой проблемой. Я заказала вещи на Алиэкспресс (Китайский сайт)

у меня был товар, сумка, я нажала ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ, но он мне ещё,не пришёл. Скажите пожалуйста придёт ли он?

И что значит-Товар ожидает АКЦЕПТА?

Заранее спасибо: )

По
Поля

А давно заказывали? Там вещи и два месяца могут идти. напишите на английском, что там написано. Возможно вы не заплатили за него.

Татьяна Печавина

пиши жалостливое письмо продавцу, объясни что ошиблась в первый раз Китайцы не изверги, пришлет он твою сумку....